Архив категорий: Все для игр

Mario + Rabbids Kingdom Battle – 5 советов новичку как добиться успеха

Mario + Rabbids Kingdom Battle предлагает великолепную смесь знакомых лиц из Mushroom Kingdom (Грибное Королевство) и шутливых гримас из Rabbids. Но под внешним лоском скрывается тактическая глубина, которая вынудит вас проверять свою стратегию от начала и до конца, чтобы привести вашу команду всех звезд «Марио» к победе над враждебными Rabbids. Мы даем пять советов, которые…
Читать далее

Прохождение Night in The Woods

Первые шаги в прохождении Night in The Woods Для начала игры, необходимо нажать Space (пробел). Передвигайтесь при помощи клавиш A и D или стрелок. Взаимодействуйте с кем-либо или каким-нибудь предметом при помощи клавиши C или F. Делать это можно, когда в игре появляются определенные значки: изображение «диалога», «глаза» и т.д. Чтобы выйти из помещения, пройдите…
Читать далее

DayZ Standalone – советы по выживанию

Привет друзья. На повестке дня, как вы уже поняли, снова DayZ. Я знаю, что в интернете много информации о выживании, использовании найденных предметов и их расположении. Но я бы хотел преподнести вам своё видение на выживание, прошедшее сквозь призму собственного опыта. (далее…)
Читать далее

[Профессиональный Русификатор Текста] Biohazard HD REMASTER ) #ZoG#

Жанр: 3D / Action (Survival horror) / 3Rd Person Разработчик: CAPCOM Co., Ltd. Издатель: CAPCOM Co., Ltd. Тип перевода: Русификатор текста Автор: ZoG [v.1.0] от 25.01.14 Требуемая версия игры: любая (далее…)
Читать далее