Архив категорий: Видео

Трейлер 4-го эпизода Batman: The Enemy Within – What Ails You

Бэтмен вернулся! Эпизод 4, What Ails You, станет доступен во вторник, 23 января 2018 года на Xbox One, PS 4, PC, Mac, а также мобильных. В новой главе прикрытие Брюса и сеть его лжи будет раскрыта, когда планы Пакта приводятся в действие. Возникнет новый вопрос: когда и как перегруппируется банда мерзавцев? Что на самом деле…
Читать далее

Трейлер 3-го эпизода Batman: The Enemy Within – Fractured Mask

Крепитесь, фанаты Бэтмена, ваше приключение под прикрытием продолжится на следующей недели! Fractured Mask (Сломанная маска), третий из пяти эпизодов Batman: The Enemy Within будет доступен к загрузке на всех платформах с 21 ноября. С этому событию выпущен новый трейлер (смотри его ниже), а пока коротко об эпизоде. После неожиданного воссоединения Брюс обнаруживает своё внимание (и…
Читать далее

This is The Police трейлер

Два трейлера This is the Police - gameplay и story.

Релизный трейлер Assassin’s Creed Unity: Dead Kings

Студия Ubisoft опубликовала официальный трейлер первого сюжетного DLC для Assassin's Creed Unity под названием Dead Kings. Особенностью данного DLC можно назвать мрачную атмосферу, благодаря которой Париж времен французской революции, возможно, будет выглядеть еще более правдоподобно. (далее…)
Читать далее

Мюзикл Saints Row: Gat out of Hell

Что было бы, если бы Дьявол спел вам о своих проблемах? Именно это и происходит в новом трейлере Saints Row: Gat out of Hell. Разве можно ждать чего - меньшего от Saints Row? Ну и что, что тут нет next-gen графики, зато она проста, и в ней есть все за что мы и любим эту…
Читать далее