Архив категорий: Трейнеры

This War Of Mine – сохранение и загрузка любого дня

Описание и инструкции: Запустите игру и сыграйте 1 день, если вы еще не сделали этого. Запустите приложение. Укажите настройки, путь к папке с сохранениями для Steam-версии ищите тут: /userdata//282070/remote/, а путь к сохранениям пиратской версии - C:\Users\*Имя_пользователя*\AppData\Roaming\11bitstudios\This War Of Mine\iPhoneDefUser (далее…)
Читать далее

Thief (2014): Трейнер/Trainer (+9) [1.0.5: 64 Bit] {LinGon}

Инструкция: Скопировать все файлы из архива в корень установленной игры.Сначала запускаете игру, минимизируете, запускаете трейнер, а уже потом, пользуетесь.Во время игры нажимайте на клавиши указанные в трейнере. (далее…)
Читать далее

Dead Island ~ Riptide: Трейнер / Trainer (+15) [1.4.1.1.13] {iNvIcTUs oRCuS / HoG}

Инструкции: Скопировать все файлы из архива в корень установленной игры. Запустить сначала трейнер, потом игру. Во время игры нажимайте на клавиши указанные в трейнере. Сводка: Автор:> iNvIcTUs oRCuS Издание:> Retail / Reloaded Версия Игры:> 1.4.1.1.13 Язык Трейнера:> Количество Функций:> 15 Дата Создания Трейнера:> 05/06/2013 (далее…)
Читать далее

GRID Autosport: Трейнер / Trainer (+2) [1.0] {MrAntiFun}

Установка: Скопировать все файлы из архива в корень установленной игры. Запустить сначала трейнер, потом игру.Во время игры нажимайте на клавиши указанные в трейнере. Сводка: Автор:MrAntiFun Издание:Retail Версия Игры: 1.0 Количество Функций:2 (далее…)
Читать далее