Архив категорий: Игры для Android

heroes of might & magic iii hd – перерождение игры

Не знаю таких людей, которые в своей жизни не попробовали Heroes of Might and Magic. Так вот 15 лет спустя компания Ubisoft решили обновить третью часть, наделив игру не только высоким качеством и модельками существ, но ещё и более высоким разрешением. (далее…)
Читать далее

Call of Duty: Heroes – обзор

Вот на мобильных устройствах вся ниша шутеров уже давно была занята серией «Modern Combat». Ясное дело, «Activison», могла бы устроить баталии между брендами, но для чего? Авторы данной игры решили не изобретать велосипед, и просто заняли свободное место. А, как всем известно, свято место пусто не бывает! (далее…)
Читать далее

Modern Combat 5: Затмение – обзор

Приветствую вас. Сегодня я бы хотел рассказать об известном мобильном шутере под названием: «Modern Combat 5». Данная серия уже практически на ровне стала с консольными и компьютерными шутерами от первого лица. Линейка игр на мобильных устройствах стала популярной настолько, как и серия Battlefield и Call of Duty на «больших платформах. Красивая картинка, интригующий сюжет, в…
Читать далее

Angry Birds: Epic – обзор

Доброго времени суток. Сегодня мне бы хотелось поговорить о мобильных играх, хочу рассказать о широко известной мобильной игре о «Злых Птицах», которые обзавелись новым сеттингом в виде пошаговых боев и фентезийным антуражем. Это Angry Birds Epic. Как и раньше люди из Rovio продолжает проводить эксперименты с геймплеем: в новой игре птицы и их враги предстали…
Читать далее

Разработчики Serious Sam выпустили свою новую игру Sigils of Elohim бесплатно

Команда Croteam, которая была разработчиком серии "Serious Sam" выпустила свой новый проект. Игра под названием Sigils of Elohim позволит геймерам пройти через серию головоломок с видом от первого лица. «Геймеры должны решить серию головоломок с помощью вращения и перемещения значков на доске. Прохождение испытаний позволит доказать, что игрок достоин Элохима, а также наградит несколькими полезными…
Читать далее