Архив категорий: Новости игр

Главные события в Dota 2: новый патч, ивент, герой и… MMORPG?

В начале апреля вышел новый патч 7.29 для Dota 2, в котором появился новый герой, а также изменилась карта и баланс. Поэтому сегодня мы решили рассказать, как изменился мир Дота 2 с выходом обновления. Топ-5 популярных героев Dota 2 в патче 7.29 На низких рангах в новом патче самым популярным героем стал Пудж. Его выбирают…
Читать далее

CS 1.6: сезон скидок продолжается

Valve продолжает радовать поклонников бессмертного шутера Counter Strike 1.6. Начиная с зимней распродажи в декабре и по сей день, миллионы игроков могут купить игры серии Counter Strike по выгодной цене. Оптом дешевле Так, в начале распродажи, Контр Страйк 1.6 можно было приобрести в Steam со скидкой в 90%. Теперь комплект Counter-Strike 1 Anthology доступен со…
Читать далее

CS:GO установила новый рекорд

Сounter-Strike: GO вновь бьет рекорды. После подведения итогов за декабрь, стало известно, что в прошлом месяце в этот шутер сыграло свыше 20 миллионов уникальных игроков. Это число в два раза превысило количество пользователей, заходивших в игру в ноябре. Пиковый декабрьский онлайн в CS:GO составил 746 тысяч игроков, обогнав по количеству даже Dota 2. В среднем…
Читать далее

Дождались: в Minecraft появились панды, бамбук и новые возможности

«Майнкрафт», запущенный почти семь лет назад и имеющий 144 миллиона проданных копий, по-прежнему не имеет никаких признаков замедления как с точки зрения продаж, так и развития. Еще в сентябре 2018 года во время мероприятия Minecon Earth 2018, Mojang объявили о выходе еще одного крупного обновления игры. Построй свою деревню с грабителями и дикими зверьми Обновление…
Читать далее

Готовимся к Хэллоуину с самым мрачным обновлением CS:GO

Valve изо всех сил готовятся к Хэллоуину 2018. По случаю предстоящего праздника страха, разработчики решили оживить игровой процесс и подарить игрокам Counter-Strike атмосферу этого мрачного праздника. Помимо хэллоуинской атрибутики, приятным дополнением к обновлению станет ряд улучшений для оптимизации игры. Разработчики обновили карту Cobblestone (Коббл), добавив популярную во всем мире резиденцию в стиле самого знаменитого вампира…
Читать далее

Вас приветствует портал «Игродом». Мы стараемся оповещать своих пользователей обо всех новшествах, которые вводятся в игры – новинки компьютерного мира. Именно по этой причине был создан раздел новости игр, а также создали рассылку новостей на сторонние ресурсы, которыми любят пользоваться как ценители геймерского мира, так и другие категории населения. Малейшие новостные оповещения выкладываются в официальной группе Вконтакте и других социальных сетях, а также на видеоканале Youtube. Именно видеоканал позволяет увидеть новости игр и их обзоры в более широком формате.

Новостной раздел сайта «Игродом» создан специально для тех геймеров, которые хотят быть в курсе всех событий. У нас можно узнать все, что происходит в среде любимых игр, анонсы проектов, покоряющие сердца десятков тысяч геймеров, сообщения о релизах, обзоры самых долгожданных новинок текущего года, слухи и факты глобальной игровой кузницы, и многое другое. Авторы портала ежедневно выкладывают для вас десятки свежих новостей. К сообщениям обо всем новом, добавляются качественные картинки, скриншоты, и видеозаписи с более детальным описанием.

Итак, что можно посмотреть, в разделе новости?
Благодаря новостям, пользователи всегда могут быть предупреждены о выходе самых ожидаемых игр или внедрении новых фишек в уже существующие проекты. Активно постятся новости игр не только о разработках инноваций в лабораториях компьютерного мира.

Сами геймеры реализовывают свои видения в играх текущего года. Например, в GTA 5 в качестве модификации геймерами был внедрен, призрачный гонщик и его байк.

Чтобы увидеть полностью новость, нажмите на главную картинку (превью с символом «подробнее») и сообщение полностью развернется. После ознакомления со статьей, воспользуйтесь панелью навигации по жанрам игр. Выберите любимый жанр по душе и игру. Поначалу вы сможете ознакомиться с дальнейшим обзором игры. При полном развороте, внизу обратите внимание, на несколько кнопок: «скриншоты», «видео» и «как активировать». Нажмите последнюю кнопку для того, чтобы начать играть. На сайте также можно купить понравившуюся версию.

Если вам понравилась или не понравилась новость, то, как и в социальной сети, вы можете поставить лайк или дизлайк, а также оставить пожелания, советы или впечатления о новости и самой игре, предварительно авторизовавшись на сайте. Можно также оставить комментарий и без авторизации у себя на странице, пользуясь иконками социальных сетей.

Просматривая не только новости игр, но и другие разделы, можно найти ряд полезных фишек, например, оригинальный никнейм или сложный пароль. А во всем этом вам помогут программы генераторы, которые есть на сайте.

Следите за нашими новостями, не забывайте подписываться в группу Вконтакте для того, чтобы всегда знать о новинках игрового мира и Youtube канал. Оставайтесь всегда с нами.