Архив категорий: Игры для Linux

Raven’s Cry

TopWare Interactive рассказали, Raven’s Cry «пиратский экшен» не выйдет в запланированные и объявленные сроки. Разработчикам понадобилось больше времени для оптимизации игры. Но не будем расстраиваться. К дополнениям PC, Mac также выйдет на SteamOS, Linux. Выход игры ожидался 14 октября, но игра появится немного немало 27 ноября. В версии для Xbox 360, Xbox One, PS3, PS4…
Читать далее

Broken Age ну что не ждали?

К нашему всеобщему обозрению эпизод Broken Age вышел в январе 2014 года, а Тим Шейфер только сейчас закончил, думаю правильней будет сказать, - домучал сценарий второго. Конец его работы позволил начать музыкальную запись для сцен и диалогов. На данный момент Double Fine старается довести до альфа-стадии историю Веллы. О дате выхода Broken Age: Episode 2…
Читать далее

Human Resources мы не увидим.

Human Resources, новейшая стратегия от Uber Entertainment, но к сожалению не смогла одержать успех как предшественник Kickstarter. Разработчики игры, объявляя старт ранее в этом месяце, но поняв, что успех для Planet Annihilation даже и не пахнет решили быстро закрыть проект. Команда Uber Entertainment дали понять, что они благодарны тем, кто поддерживал их и проект который…
Читать далее

Разработчики Serious Sam выпустили свою новую игру Sigils of Elohim бесплатно

Команда Croteam, которая была разработчиком серии "Serious Sam" выпустила свой новый проект. Игра под названием Sigils of Elohim позволит геймерам пройти через серию головоломок с видом от первого лица. «Геймеры должны решить серию головоломок с помощью вращения и перемещения значков на доске. Прохождение испытаний позволит доказать, что игрок достоин Элохима, а также наградит несколькими полезными…
Читать далее