Trials FusionDiRT 3FIFA 15F1 2013GRID Autosport

Trials Fusion

Trials Fusion - это новая игра в серии Trials о велосипедных и мотоциклетных гонках в футуристическом сеттинге. Проект отличается яркой графикой и большим набором социальных функций в соревнованиях игроков. Огромное количество дорог, с множеством всяческих препятствий в отличном мире данной аркады. Если же вы захотите поставить рекорды, то готовьтесь полностью сконцентрироваться. В данную веселую покатушку,…
Читать далее

DiRT 3

Задумываясь над тем, какой выбрать автосимулятор, вы просто обязаны обратить своё внимание на возможность купить ключ DiRT 3. Данная игра, созданная в жанре гонок, способна не просто воплотить все ваши желании относительно драйвовых гонок, но и реализовать самые сокровенные мечты в плане ощущений. В свою очередь отметить, что игра, хоть и не имеет в своём…
Читать далее

FIFA 15

Ещё никогда футбол на компьютере не был столь реалистичным! Вместе с выходом этой игры, продолжающей баснословную серию, разработчики EA Sports смогли превзойти самих себя. Решив купить ключ FIFA 15, вы получите возможность наслаждаться каждым игровым моментом, то и дело, стараясь одержать победу над тактикой стратегией и физической мощью своих противников. Сложно передать все те эмоции,…
Читать далее

F1 2013

В состав издания входит: Игра F1 2013 Дополнение F1 Classics: Classic Tracks Pack: Пакет 'Классические трассы' включает две культовые трассы FORMULA ONE. Прочувствуйте великолепие трассы Имола - в прошлом место проведения GRAND PRIX Сан-Марино, а также покорите невероятный Эшторил, где раньше проходил португальский GRAND PRIX. F1 - гоночный симулятор от разработчиков, которые на жанре «гонки»…
Читать далее

GRID Autosport

Добро пожаловать в мир профессиональных автогонок! Продолжение знаменитой серии GRID перенесет вас на лучшие трассы мира. Попробуйте одержать победу в пяти различных гоночных дисциплинах. Устраивайтесь за рулем современных и классических машин. Используйте широкие возможности настройки и тюнинга, чтобы создать болид своей мечты! Новый Grid — гонки от Codemasters. Разница у данного творения с прошлыми играми…
Читать далее