Архив категорий: Прохождения

Прохождение Night in The Woods

Первые шаги в прохождении Night in The Woods Для начала игры, необходимо нажать Space (пробел). Передвигайтесь при помощи клавиш A и D или стрелок. Взаимодействуйте с кем-либо или каким-нибудь предметом при помощи клавиши C или F. Делать это можно, когда в игре появляются определенные значки: изображение «диалога», «глаза» и т.д. Чтобы выйти из помещения, пройдите…
Читать далее

Warframe – охота на Сталкера. Часть 1.

Warframe – обновлённый футуристичный шутер от третьего лица, где мы выступаем в роли Тенно – древней расы, которой дано управлять костюмами «варфреймами». У игроков помимо разнообразных костюмов с уникальными способностями имеется 3 типа активного оружия: основное, дополнительное и оружие ближнего боя. В этом видео наша компашка из Игродом.ТВ и геймер Игорь Гафнер проведут вас по…
Читать далее

This War of Mine – “Спустя 31 день” Советы по выживанию

Всем доброго времени суток, дорогие друзья. Несколько дней назад мы на нашем сайте разместили обзор на игру This War of Mine. Не знаю почему, но я решил попробовать, установил и… Оказывается, что я просидел 4 часа, даже не заметив этого. Покушав бутерброд с чаем, я поразмыслил и решил поделиться с вами уроками выживания «спустя 31…
Читать далее

Крепость и Вершина Утгард – прохождение WOW

Итак, продолжим. Крепость и Вершина Утгард являются Древнейшим королевством Врайкулов, а после — людей. Король Имирон восседает на своём троне на вершине крепости. Итак, что нас ждёт там? Давай без этих формальностей… Во-первых, нас ждут два достижения в Крепости Утгард, и пять на Вершине. Принц Келесет является одним из членов военного совета короля Имирона и…
Читать далее

Чертоги Молний – Прохождение WOW

Ну что, пришло время продолжить наш рассказ о том, как правильно выполнить те или иные достижения в «Славе Герою». Сегодня мы осмотрим Чертоги Молний - подземелье времён дополнения «wrath of the lich king». Это подземелье - обитель главного хранителя Азерота, назначенного Пантионом Титанов – Локена. В Чертогах Молний нас ждёт аж четыре достижения. Итак, начнём……
Читать далее