Архив категорий: Скидки

Осенняя распродажа в Steam: более 6 тысяч игр со скидкой до 90%

В Steam стартовала вторая в этом году масштабная распродажа. Скидки на игры: от всемирно признанных шедевров до свежайших новинок составляют от 10 до 90 процентов. Например, по акции с 40% скидкой можно купить Middle-earth: Shadow of War и NieR: Automata. За полцены отдают Wolfenstein II: The New Colossus, Tekken 7, Prey (2017), Dark Souls 3,…
Читать далее

Deus Ex: Human Revolution – Director’s Cut

До 26 сентября 2016 года Deus Ex: Human Revolution - Director's Cut можно купить в Steam со скидкой 75%. Цена составляет 2.99 USD. Правда, без поддержки русского языка. Освежить в памяти сюжет игры можно в нашем обзоре. (далее…)
Читать далее

Heroes of the Storm бесплатно

1) Регистрируем НОВЫЙ аккаунт на сайте battle.net 2) Непременно нужно указать страну проживания "Германия" 3) Верифицируем аккаунт через почту и переходим на страницу приобретения раннего доступа нажимаем КУПИТЬ 4) Способ оплаты - Direct Debit (далее…)
Читать далее

Получаем ключ CANYON CAPERS для Steam бесплатно

Инструкция по получению ключа CANYON CAPERS: 1) Нам нужно пройти по вот этой ссылке 2) Далее войти в Steam в браузере. 3) Присоединяемся к группе Indiegala в Steam. Далее заполняем поле "Email" и вводим код на картинке. 4) Ждем пока письмо придет на указанную почту (далее…)
Читать далее