Архив категорий: Интервью

Roblox в 2017 – еще один год прорывов

Дорогие Роблоксиане, это захватывающее время. Мы завершили еще один исторический год в Roblox. C наступлением нового года, я хотел бы кратко рассказать о нашем невероятном росте и незабываемых моментах в 2017 году – все это стало возможным благодаря лучшим ярким умам и всему глобальному сообществу Roblox. Более 64 миллионов активных игроков Когда мы впервые запустили…
Читать далее

Mario + Rabbids Kingdom Battle – интервью с Грантом Киркхоупом

Если вы когда-нибудь пытались самостоятельно создать игру, вы знаете, чего стоит найти подходящего композитора, жизненно важного для установления общего тона. Это та область, в которой Ubisoft имеет впечатляющую историю: имели бы Assassin's Creed Syndicate такой вес без эпических викторианских оркестровок Остина Винтори? Достигли бы Beyond Good & Evil такого баланса причуд и эмоциональности без поразительной…
Читать далее

Интервью с продюсером Evolve

Когда вы видите, что люди играют впервые, на кого вы бы поставили, охотников или монстра? Грейс: Если играют новички, шансов больше у монстра — не нужно работать в команде и разбираться с прочими тонкостями. А вот после третьей-четвертой игры я бы поставил на охотников. (далее…)
Читать далее