Архив категорий: Игры для Windows

DayZ standalone – обновление 0.54

Всем доброго времени суток друзья. Сегодня мы с вами будем обозревать новый патч для игры DayZ Standalone. Я хотел бы вам напомнить, что в интернете множество информации по поводу нововведений в игру. Но то, что порой обещают нам разработчики, часто так и не выполняется в обещанные сроки. Ну что поехали. Нововведения в DayZ Standalone патча…
Читать далее

Mechs and Mercs Black Talons – позор таким играм

1.Бюджет 40 000. 2. Цель – Командир Терон. 3. Задание – ликвидировать. Да мои дорогие друзья сегодня мы обозреваем компьютерную стратегию в реальном времени под названием Mechs and Mercs Black Talons. Сюжет разгорается в далёком будущем, когда люди научились свободно передвигаться в открытом космосе и жить мирно на остальных планетах нашей Солнечной системы. Всем заправляла…
Читать далее

DayZ Standalone – советы по выживанию

Привет друзья. На повестке дня, как вы уже поняли, снова DayZ. Я знаю, что в интернете много информации о выживании, использовании найденных предметов и их расположении. Но я бы хотел преподнести вам своё видение на выживание, прошедшее сквозь призму собственного опыта. (далее…)
Читать далее

heroes of might & magic iii hd – перерождение игры

Не знаю таких людей, которые в своей жизни не попробовали Heroes of Might and Magic. Так вот 15 лет спустя компания Ubisoft решили обновить третью часть, наделив игру не только высоким качеством и модельками существ, но ещё и более высоким разрешением. (далее…)
Читать далее

DayZ Standalone первые впечатления

Всем привет дорогие друзья. Мир интернета настолько заполнен различными играми о зомби-апокалипсисе, что толковую игру среди них выбрать тяжело. DayZ категорически противоречит всем попсовым правилам, связанным с зомбятней. В данном продукте делается больше уклон на выживание, и зомби редко попадаются в городах, сёлах или на дорогах. Но я не буду вам объяснять, что к чему,…
Читать далее